15161718192021
22232425262728
2930

Поздравления

*Самая спортивная девочка нашего класса, Патова Татьяна, в районных соревнованиях по легкой атлетике заняла третье место в беге на 100 м.

Молодец, Таня! Так держать!

*В первенстве Чувашской Республики по быстрым шахматам среди юношей и девушек-2012 в турнире мальчиков до 12 лет Тихонов Рома занял 1 место. Рома и в  первенстве Чувашской Республики по классическим шахматам среди юношей и девушек до 12 лет (август) занял 1 место. Желаем ему и в дальнейшем призовых мест!

Наши поздравления осенним именинникам

День рождения осенью отметили:

Маланчев Костя (23 сентября), Егорова Даша (15 октября), Васильева Софья (22 октября).

Желаем им крепкого здоровья и успехов  в учебе!

Картинки с Днем Рождения">

* В октябре прошли школьные олимпиады по различным предметам. Среди победителей и призеров много и наших ребят:

-по чувашскому языку и литературе (5 кл.): 1 место - Патова Татьяна, 2 место - Николаева Мария;

- по литературе (5 кл.): 1 место - Ишмуратова Анна, 2 место - Яковлева Яна, 3 место - Кириллова Анна;

- по русскому языку (5 кл.): 1 место - Кириллова Анна,  3 место - Егорова Дарья;

- по английскому языку (5 кл.): 1 место - Кириллова Анна,  2 место - Егорова Дарья,  Ишмуратова Анна, 3 место - Яковлева Яна.

Молодцы! Жаль только, что среди призеров нет мальчиков. Надеемся, что в следующем учебном году мы увидим их фамилии среди победителей и призеров школьных, и не только, олимпиад.